Spiele

Datum
Heim
Gast
Ort
14.09.2019 10:00
U16 A
HC Rychenberg Winterthur I
Sporthalle Grünfeld, Jona
14.09.2019 14:30
Junioren D4
UHC R. Grabs-Werdenberg II
Sporthalle Riet, Sargans
14.09.2019 16:20
RD March-Höfe Altendorf III
Junioren D4
Sporthalle Riet, Sargans
14.09.2019 16:45
Thurgau Unihockey Erlen
U14 A
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
14.09.2019 20:00
Herren 1
Zürisee Unihockey ZKH
Sporthalle Grünfeld, Jona
15.09.2019 10:50
Zürisee Unihockey ZKH
Junioren D1
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
15.09.2019 13:35
Junioren D1
Pfannenstiel Egg III
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
15.09.2019 14:30
Zürich Oberland Pumas
U18 B
Sporthalle Grünfeld, Jona
15.09.2019 19:00
Kloten-Dietlikon Jets
U21 B
Sporthalle Stighag, Kloten
21.09.2019 09:00
UHC Laupen ZH
Juniorinnen C
Farlifang, Zumikon
21.09.2019 10:50
Juniorinnen C
Glattal Falcons
Farlifang, Zumikon
21.09.2019 10:55
Juniorinnen B
UHC Wild Pigs
Farlifang, Zumikon
21.09.2019 12:45
Juniorinnen B
UHC Wyland
Farlifang, Zumikon
21.09.2019 14:00
U21 B
Unihockey Luzern
Turnhalle Rain, Jona
22.09.2019 09:00
emotion Hinwil-Tann
Junioren B
Turnhalle Ritschberg, Elgg
22.09.2019 09:00
Junioren D3
UHC Lokomotive Stäfa
Sporthalle Brüel, Einsiedeln
22.09.2019 09:55
RD March-Höfe Altendorf I
Junioren D2
Sporthalle Brüel, Einsiedeln
22.09.2019 10:50
Junioren B
Lions Meilen Uetikon
Turnhalle Ritschberg, Elgg
22.09.2019 10:50
UH Appenzell
Junioren D4
Turnhalle Haslen, Uznach
22.09.2019 11:15
U16 A
Waldkirch-St. Gallen I
Sporthalle Lust, Maienfeld
22.09.2019 11:45
Junioren D3
Junioren D3
Sporthalle Brüel, Einsiedeln
22.09.2019 11:45
Junioren D2
Junioren D2
Sporthalle Brüel, Einsiedeln
22.09.2019 12:15
U14 A
Waldkirch-St. Gallen I
Rennweg, Winterthur
22.09.2019 13:35
Nesslau Sharks
Junioren D4
Turnhalle Haslen, Uznach
22.09.2019 13:35
Hirzel Flyers
U14 B
Walenbach, Wetzikon ZH
22.09.2019 16:20
U14 B
Lions Meilen Uetikon
Walenbach, Wetzikon ZH
22.09.2019 18:00
Herren 1
Bassersdorf Nürensdorf
Sporthalle Grünfeld, Jona
28.09.2019 09:55
UHC S-G Wetzikon I
Junioren D1
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
28.09.2019 10:50
Juniorinnen D
FB Riders DBR II
Sportzentrum Arkaden, Davos Platz
28.09.2019 11:45
UHC Uster III
Junioren D1
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
28.09.2019 14:30
R.A. Rychenberg Winterthur I
Juniorinnen D
Sportzentrum Arkaden, Davos Platz
28.09.2019 19:00
Pfannenstiel Egg
Herren 1
Kirchwies, Egg b. Zürich
29.09.2019 13:35
Nesslau Sharks II
Damen 1
Schulzentrum Mühleholz 2, Vaduz
29.09.2019 15:30
I. M. Davos-Klosters
U21 B
Mehrzweckhalle Klosters Platz, Klosters Platz
29.09.2019 16:20
Damen 1
UHC R. Grabs-Werdenberg
Schulzentrum Mühleholz 2, Vaduz
29.09.2019 16:45
UHC Herisau
U14 A
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
29.09.2019 18:00
Unihockey Limmattal
Herren 1
Zentrumshalle, Urdorf
05.10.2019 18:00
Herren 1
Bülach Floorball
Sporthalle Grünfeld, Jona
06.10.2019 14:00
Bülach Floorball
U21 B
Sporthalle Hirslen, Bülach
06.10.2019 14:30
U16 A
UHC Uster
Oberseen, Winterthur
06.10.2019 16:45
UHC Uster I
U18 B
Rennweg, Winterthur
12.10.2019 13:40
Pfannenstiel Egg
Juniorinnen B
Sporthalle Andelfingen, Andelfingen
12.10.2019 16:25
Zürisee Unihockey ZKH
Juniorinnen B
Sporthalle Andelfingen, Andelfingen
12.10.2019 19:00
UHC Herisau
Herren 1
Sportzentrum, Herisau
13.10.2019 09:00
UHC Sarganserland
U18 B
Sportzentrum, Herisau
13.10.2019 14:30
Damen 1
RD March-Höfe Altendorf II
Sportzentrum Arkaden, Davos Platz
13.10.2019 14:30
U21 B
Crusaders 95 Zürich
Turnhalle Rain, Jona
13.10.2019 14:30
UHCevi Gossau
Junioren B
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
13.10.2019 16:20
Junioren B
UHC Lokomotive Stäfa
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
13.10.2019 17:15
Damen 1
UHC Schaan
Sportzentrum Arkaden, Davos Platz
19.10.2019 14:00
Bassersdorf Nürensdorf
U21 B
Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
19.10.2019 18:00
Herren 1
Rheintal Gators Widnau
Turnhalle Rain, Jona
26.10.2019 09:00
Junioren D4
UHC Sarganserland I
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
26.10.2019 09:00
UHC Laupen ZH
Junioren D3
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
26.10.2019 10:50
Junioren D4
UHC Herisau I
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
26.10.2019 10:50
Juniorinnen C
Bassersdorf Nürensdorf
Roosriet, Rüti ZH
26.10.2019 11:45
Junioren D3
UHC Tuggen-Reichenburg
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
26.10.2019 12:40
UHC Eschenbach II
Junioren D2
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
26.10.2019 14:30
U21 B
UHC Laupen ZH
Turnhalle Haslen, Uznach
26.10.2019 15:25
Junioren D2
UHC Einsiedeln
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
26.10.2019 15:25
Kloten-Dietlikon Jets
Juniorinnen C
Roosriet, Rüti ZH
26.10.2019 16:45
U16 A
Kloten-Dietlikon Jets
Berufsschule Uster, Uster
26.10.2019 18:00
Herren 1
Zuger Highlands
Turnhalle Haslen, Uznach
27.10.2019 10:50
Juniorinnen D
UHC Eschenbach IV
Turnhalle Rain, Jona
27.10.2019 13:35
Juniorinnen D
I. M. Davos-Klosters II
Turnhalle Rain, Jona
27.10.2019 14:30
U14 A
Floorball Thurgau I
Kantihalle Frauenfeld, Frauenfeld
27.10.2019 14:30
Lions Meilen Uetikon I
Junioren D1
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
27.10.2019 16:20
Junioren D1
Lions Meilen Uetikon II
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
27.10.2019 16:45
UHC Winterthur United
U18 B
Sporthalle Ruebisbach, Kloten
02.11.2019 13:40
Juniorinnen B
Glattal Falcons
Kirchwies, Egg b. Zürich
02.11.2019 16:25
Juniorinnen B
UHC Bremgarten
Kirchwies, Egg b. Zürich
02.11.2019 19:00
Vipers InnerSchwyz
Herren 1
MZG, Rothenthurm
03.11.2019 09:00
Junioren E4
Junioren E4
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.11.2019 09:00
Junioren E2
Junioren E2
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.11.2019 09:55
UHC Einsiedeln
Damen 1
Mehrzweckhalle, Altendorf
03.11.2019 10:00
Pfannenstiel Egg II
Junioren E4
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.11.2019 10:30
RD March-Höfe Altendorf I
Junioren E2
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.11.2019 11:00
Junioren E2
Pfannenstiel Egg II
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.11.2019 11:30
Junioren E4
RD March-Höfe Altendorf I
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.11.2019 11:45
I. M. Davos-Klosters
Damen 1
Mehrzweckhalle, Altendorf
03.11.2019 12:00
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren E3
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.11.2019 13:30
UHC Eschenbach II
Junioren E3
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.11.2019 14:00
Junioren E3
THS Adliswil II
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.11.2019 14:30
U14 B
RD March-Höfe Altendorf
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
03.11.2019 15:25
Zürich Oberland Pumas
Junioren B
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
03.11.2019 17:15
Junioren B
Unihockey Tösstal
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
03.11.2019 17:15
U14 B
FB Riders DBR II
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
03.11.2019 18:00
Herren 1
Glattal Falcons
Sporthalle Grünfeld, Jona
09.11.2019 09:00
Juniorinnen C
R.A. Rychenberg Winterthur I
Geeren, Bassersdorf
09.11.2019 09:55
UHCevi Gossau II
Junioren D1
Kirchwies, Egg b. Zürich
09.11.2019 10:50
FB Riders DBR
Juniorinnen C
Geeren, Bassersdorf
09.11.2019 12:40
Crusaders 95 Zürich II
Junioren D1
Kirchwies, Egg b. Zürich
10.11.2019 09:00
Greenlight Richterswil
Junioren D2
Turnhalle Rain, Jona
10.11.2019 09:55
Junioren D4
UHC R. Grabs-Werdenberg I
Sportzentrum, Herisau
10.11.2019 10:50
Greenlight Richterswil
Junioren D3
Turnhalle Rain, Jona
10.11.2019 11:45
Junioren D4
United Toggenburg Bazenheid I
Sportzentrum, Herisau
10.11.2019 11:45
Junioren D2
RD March-Höfe Altendorf II
Turnhalle Rain, Jona
10.11.2019 12:30
Junioren E1
Kloten-Dietlikon Jets VI
Kirchwies, Egg b. Zürich
10.11.2019 12:40
RD March-Höfe Altendorf I
Junioren D3
Turnhalle Rain, Jona
10.11.2019 13:30
Junioren E1
UHC S-G Wetzikon I
Kirchwies, Egg b. Zürich
10.11.2019 14:30
FB Riders DBR I
Junioren E1
Kirchwies, Egg b. Zürich
16.11.2019 16:45
UHC Uster
U14 A
DEF Sporthalle Kanti Rychenberg, Winterthur
16.11.2019 18:00
UHC Laupen ZH
Herren 1
Sporthalle Elba, Wald ZH
17.11.2019 09:00
Junioren E3
UHC Eschenbach II
Tüfi, Adliswil
17.11.2019 09:30
UHC Eschenbach I
Junioren E4
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
17.11.2019 09:55
Glattal Falcons
U14 B
Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
17.11.2019 10:00
Junioren E4
FB Riders DBR II
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
17.11.2019 10:00
Pfannenstiel Egg III
Junioren E3
Tüfi, Adliswil
17.11.2019 11:00
Lions Meilen Uetikon
Junioren E4
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
17.11.2019 11:30
Junioren E3
THS Adliswil II
Tüfi, Adliswil
17.11.2019 11:45
Zürich Oberland Pumas
U14 B
Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
17.11.2019 12:00
Junioren E2
RD March-Höfe Altendorf I
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
17.11.2019 12:15
U18 B
RD March-Höfe Altendorf
Berufsschule Uster, Uster
17.11.2019 13:00
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren E2
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
17.11.2019 13:30
U16 A
UHC Alligator Malans I
Sporthalle Ruebisbach, Kloten
17.11.2019 14:00
RD March-Höfe Altendorf
U21 B
Mehrzweckhalle, Altendorf
17.11.2019 14:30
Junioren E2
Pfannenstiel Egg II
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
17.11.2019 19:30
Zürisee Unihockey ZKH
Herren 1
Farlifang, Zumikon
23.11.2019 09:00
UHC S-G Wetzikon I
Junioren E1
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
23.11.2019 10:30
Kloten-Dietlikon Jets VI
Junioren E1
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
23.11.2019 10:55
Juniorinnen B
UHC Pinguin Schötz
Sporthalle Isenlauf, Bremgarten AG
23.11.2019 11:00
Junioren E1
UHCevi Gossau
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
23.11.2019 12:40
Glattal Falcons II
Junioren D1
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
23.11.2019 12:45
UHC Wyland
Juniorinnen B
Sporthalle Isenlauf, Bremgarten AG
23.11.2019 16:45
U18 B
UHC Herisau
Rennweg, Winterthur
24.11.2019 09:00
Floorball Zurich Lioness
Juniorinnen D
Roosriet, Rüti ZH
24.11.2019 09:00
Junioren D2
UHC Lokomotive Stäfa
Turnhalle Haslen, Uznach
24.11.2019 09:00
UHC Uster
Junioren B
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
24.11.2019 10:50
UHC Laupen ZH
Junioren D2
Turnhalle Haslen, Uznach
24.11.2019 11:45
UHC Elgg
Junioren B
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
24.11.2019 11:45
Juniorinnen D
I. M. Davos-Klosters I
Roosriet, Rüti ZH
24.11.2019 12:15
U16 A
Thurgau Unihockey Erlen
Bünt, Waldkirch
24.11.2019 13:35
R. D. Valendas
Damen 1
Turnhalle Eschergut, Malans GR
24.11.2019 14:30
U21 B
Ticino Unihockey
Turnhalle Rain, Jona
24.11.2019 14:30
U14 A
UHC Winterthur United
Paul Reinhart Halle, Weinfelden
24.11.2019 14:30
UHC Eschenbach II
Junioren D3
Turnhalle Haslen, Uznach
24.11.2019 16:20
UHC Black Panthers Zizers
Damen 1
Turnhalle Eschergut, Malans GR
24.11.2019 17:15
UHC Einsiedeln
Junioren D3
Turnhalle Haslen, Uznach
24.11.2019 18:00
Herren 1
Pfannenstiel Egg
Turnhalle Rain, Jona
30.11.2019 09:55
Juniorinnen C
Hot Chilis Rümlang-Regensdorf II
Turnhalle Haslen, Uznach
30.11.2019 12:40
Zürisee Unihockey ZKH
Juniorinnen C
Turnhalle Haslen, Uznach
30.11.2019 14:30
Kloten-Dietlikon Jets
U18 B
Mehrzweckhalle, Altendorf
30.11.2019 17:30
Bassersdorf Nürensdorf
Herren 1
Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
01.12.2019 09:30
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren E3
Halle für Alle, Stäfa
01.12.2019 10:00
Junioren E3
UHC Lokomotive Stäfa II
Halle für Alle, Stäfa
01.12.2019 10:00
U16 A
Chur Unihockey
Berufsschule Uster, Uster
01.12.2019 10:00
U14 A
HC Rychenberg Winterthur I
Bünt, Waldkirch
01.12.2019 10:50
Junioren D4
Rheintal Gators Widnau I
Ifang, Bazenheid
01.12.2019 11:00
Greenlight Richterswil
Junioren E3
Halle für Alle, Stäfa
01.12.2019 12:30
Junioren E2
Junioren E2
Halle für Alle, Stäfa
01.12.2019 12:30
Junioren E4
Junioren E4
Halle für Alle, Stäfa
01.12.2019 13:00
Junioren E2
Lions Meilen Uetikon
Halle für Alle, Stäfa
01.12.2019 13:30
Junioren E4
UHC Eschenbach I
Halle für Alle, Stäfa
01.12.2019 13:35
UHC S-G Wetzikon
U14 B
Mehrzweckhalle, Altendorf
01.12.2019 14:00
UHC Eschenbach I
Junioren E2
Halle für Alle, Stäfa
01.12.2019 14:30
Lions Meilen Uetikon
Junioren E4
Halle für Alle, Stäfa
01.12.2019 14:30
U21 B
Kloten-Dietlikon Jets
Sporthalle Grünfeld, Jona
01.12.2019 16:20
THS Adliswil II
U14 B
Mehrzweckhalle, Altendorf
01.12.2019 18:00
Herren 1
Unihockey Limmattal
Sporthalle Grünfeld, Jona
21.12.2019 12:00
Junioren E1
Kloten-Dietlikon Jets VI
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
21.12.2019 12:15
U18 B
Zürich Oberland Pumas
Sporthalle Grünfeld, Jona
21.12.2019 13:00
Pfannenstiel Egg I
Junioren E1
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
21.12.2019 14:30
Junioren E1
UHCevi Gossau
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
21.12.2019 17:00
Bülach Floorball
Herren 1
Sporthalle Hirslen, Bülach
22.12.2019 09:00
Pfannenstiel Egg
U14 B
Kirchwies, Egg b. Zürich
22.12.2019 10:50
Junioren B
emotion Hinwil-Tann
Berufsschule Uster, Uster
22.12.2019 11:45
U14 B
Hirzel Flyers
Kirchwies, Egg b. Zürich
22.12.2019 12:00
Unihockey Luzern
U21 B
Sporthalle Hofmatt 3, Meggen
22.12.2019 13:35
Junioren B
UHC Eschenbach
Berufsschule Uster, Uster
22.12.2019 16:45
HC Rychenberg Winterthur I
U16 A
Gewerbliche Berufsschule, Chur
22.12.2019 18:00
Herren 1
UHC Herisau
Sporthalle Grünfeld, Jona
03.01.2020 20:00
Rheintal Gators Widnau
Herren 1
Aegeten, Widnau
04.01.2020 10:00
Waldkirch-St. Gallen I
U16 A
Sporthalle Stighag, Kloten
04.01.2020 12:30
Junioren E3
UHC Eschenbach II
Mehrzweckhalle, Altendorf
04.01.2020 13:30
Junioren E3
RD March-Höfe Altendorf II
Mehrzweckhalle, Altendorf
04.01.2020 14:30
Greenlight Richterswil
Junioren E3
Mehrzweckhalle, Altendorf
04.01.2020 17:00
U21 B
I. M. Davos-Klosters
Turnhalle Rain, Jona
05.01.2020 09:00
UHC Eschenbach I
Junioren E4
Roosriet, Rüti ZH
05.01.2020 09:30
RD March-Höfe Altendorf I
Junioren E2
Roosriet, Rüti ZH
05.01.2020 09:55
Lions Meilen Uetikon
U14 B
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
05.01.2020 10:00
Junioren E2
UHC Eschenbach I
Roosriet, Rüti ZH
05.01.2020 10:00
UH Red Lions Frauenfeld I
U14 A
Oberseen, Winterthur
05.01.2020 10:30
RD March-Höfe Altendorf I
Junioren E4
Roosriet, Rüti ZH
05.01.2020 11:00
Junioren E4
Junioren E4
Roosriet, Rüti ZH
05.01.2020 11:00
Junioren E2
Junioren E2
Roosriet, Rüti ZH
05.01.2020 12:15
U18 B
UHC Uster I
Berufsschule Uster, Uster
05.01.2020 12:40
U14 B
Pfannenstiel Egg
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
11.01.2020 09:55
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren D3
Sporthalle Elba, Wald ZH
11.01.2020 12:40
Junioren D2
UHC Tuggen-Reichenburg
Sporthalle Elba, Wald ZH
11.01.2020 16:45
U14 A
Thurgau Unihockey Erlen
Paul Reinhart Halle, Weinfelden
11.01.2020 17:00
Zuger Highlands
Herren 1
Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
12.01.2020 09:00
Pfannenstiel Egg II
Damen 1
Schulanlage Unterdorf, Grabs
12.01.2020 10:00
U18 B
UHC Sarganserland
MZTH Hermetsbüel, Hittnau
12.01.2020 11:45
Damen 1
Nesslau Sharks II
Schulanlage Unterdorf, Grabs
12.01.2020 12:30
UHC S-G Wetzikon I
Junioren E1
Roosriet, Rüti ZH
12.01.2020 13:00
Junioren E1
Zürich Oberland Pumas V
Roosriet, Rüti ZH
12.01.2020 14:00
FB Riders DBR I
Junioren E1
Roosriet, Rüti ZH
12.01.2020 14:30
Lions Meilen Uetikon
Junioren B
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
12.01.2020 14:30
UHC Uster
U16 A
Turnhalle Haslen, Uznach
12.01.2020 16:20
UHC Eschenbach
Junioren B
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
12.01.2020 19:30
U21 B
Bülach Floorball
Turnhalle Haslen, Uznach
18.01.2020 09:00
Junioren E3
THS Adliswil II
Kirchwies, Egg b. Zürich
18.01.2020 09:30
Junioren E2
Pfannenstiel Egg II
Kirchwies, Egg b. Zürich
18.01.2020 10:00
Greenlight Richterswil
Junioren E3
Kirchwies, Egg b. Zürich
18.01.2020 10:30
Junioren E2
UHC Eschenbach I
Kirchwies, Egg b. Zürich
18.01.2020 11:30
FB Riders DBR II
Junioren E2
Kirchwies, Egg b. Zürich
18.01.2020 11:30
Junioren E3
Zürisee Unihockey ZKH II
Kirchwies, Egg b. Zürich
18.01.2020 11:50
UHC Wild Pigs
Juniorinnen B
3fach Turnhalle Morgenweg, Schötz
18.01.2020 12:30
Junioren E4
RD March-Höfe Altendorf I
Kirchwies, Egg b. Zürich
18.01.2020 13:30
Junioren E4
Lions Meilen Uetikon
Kirchwies, Egg b. Zürich
18.01.2020 14:30
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren E4
Kirchwies, Egg b. Zürich
18.01.2020 15:30
Juniorinnen B
Pfannenstiel Egg
3fach Turnhalle Morgenweg, Schötz
18.01.2020 18:00
Herren 1
Vipers InnerSchwyz
Sporthalle Grünfeld, Jona
19.01.2020 09:00
FB Riders DBR II
U14 B
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
19.01.2020 11:45
RD March-Höfe Altendorf
U14 B
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
19.01.2020 12:15
Waldkirch-St. Gallen I
U14 A
Turnhalle Haslen, Uznach
19.01.2020 14:30
Kloten-Dietlikon Jets
U16 A
Sporthalle Lust, Maienfeld
19.01.2020 14:30
U18 B
UHC Winterthur United
Sporthalle Riet, Sargans
19.01.2020 15:00
Crusaders 95 Zürich
U21 B
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
25.01.2020 17:30
Glattal Falcons
Herren 1
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
26.01.2020 09:55
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B
Sporthalle Grünfeld, Jona
26.01.2020 11:45
Junioren B
UHCevi Gossau
Sporthalle Grünfeld, Jona
26.01.2020 20:00
Herren 1
UHC Laupen ZH
Sporthalle Grünfeld, Jona
08.02.2020 10:00
UHC Alligator Malans I
U16 A
Aachtalhalle, Erlen
08.02.2020 16:45
RD March-Höfe Altendorf
U18 B
Mehrzweckhalle, Altendorf
08.02.2020 17:00
U21 B
Bassersdorf Nürensdorf
Turnhalle Haslen, Uznach
09.02.2020 09:00
Unihockey Tösstal
Junioren B
Halle für Alle, Stäfa
09.02.2020 09:55
UHC R. Grabs-Werdenberg
Damen 1
Sporthalle Brüel, Einsiedeln
09.02.2020 10:50
Junioren B
Zürich Oberland Pumas
Halle für Alle, Stäfa
09.02.2020 12:40
Damen 1
Pfannenstiel Egg II
Sporthalle Brüel, Einsiedeln
09.02.2020 16:45
U14 A
UHC Herisau
Aachtalhalle, Erlen
15.02.2020 09:00
UHC Herisau
U18 B
Sporthalle Stighag, Kloten
15.02.2020 14:30
Thurgau Unihockey Erlen
U16 A
Aachtalhalle, Erlen
15.02.2020 14:30
Floorball Thurgau I
U14 A
Bünt, Waldkirch
16.02.2020 15:00
UHC Laupen ZH
U21 B
Sporthalle Elba, Wald ZH
23.02.2020 11:15
Chur Unihockey
U16 A
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen
23.02.2020 14:30
U21 B
RD March-Höfe Altendorf
Sporthalle Grünfeld, Jona
23.02.2020 16:45
U18 B
Kloten-Dietlikon Jets
Sporthalle Riet, Sargans
23.02.2020 16:45
U14 A
UHC Uster
Aachtalhalle, Erlen
01.03.2020 09:00
UHC Schaan
Damen 1
Kirchwies, Egg b. Zürich
01.03.2020 11:45
RD March-Höfe Altendorf II
Damen 1
Kirchwies, Egg b. Zürich
01.03.2020 14:00
Ticino Unihockey
U21 B
Arti e Mestieri, Bellinzona
01.03.2020 14:30
UHC Winterthur United
U14 A
Aachtalhalle, Erlen
07.03.2020 10:00
HC Rychenberg Winterthur I
U14 A
Turnhalle Rain, Jona
07.03.2020 14:35
UHC Bremgarten
Juniorinnen B
Sporthalle Stammheim, Unterstammheim
07.03.2020 16:25
Juniorinnen B
Zürisee Unihockey ZKH
Sporthalle Stammheim, Unterstammheim
15.03.2020 09:00
Junioren B
UHC Uster
MZH Blatt, Tann
15.03.2020 11:45
Junioren B
UHC Elgg
MZH Blatt, Tann
15.03.2020 12:00
FB Riders DBR I
Junioren E1
Walenbach, Wetzikon ZH
15.03.2020 13:30
UHCevi Gossau
Junioren E1
Walenbach, Wetzikon ZH
15.03.2020 14:00
Junioren E1
Unihockey Tösstal
Walenbach, Wetzikon ZH
15.03.2020 14:30
U14 B
Zürich Oberland Pumas
Turnhalle Rain, Jona
15.03.2020 16:20
U14 B
Glattal Falcons
Turnhalle Rain, Jona
21.03.2020 09:00
RD March-Höfe Altendorf II
Junioren E3
Schulhaus Boden, Richterswil
21.03.2020 10:00
Glattal Falcons
Juniorinnen B
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
21.03.2020 10:00
U14 A
UH Red Lions Frauenfeld I
Rennweg, Winterthur
21.03.2020 10:30
Pfannenstiel Egg III
Junioren E3
Schulhaus Boden, Richterswil
21.03.2020 11:00
Junioren E3
Zürisee Unihockey ZKH II
Schulhaus Boden, Richterswil
21.03.2020 12:45
UHC Pinguin Schötz
Juniorinnen B
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
22.03.2020 09:30
Junioren E2
Junioren E2
Turnhalle Haslen, Uznach
22.03.2020 09:30
Junioren E4
Junioren E4
Turnhalle Haslen, Uznach
22.03.2020 10:00
Junioren E2
UHC Lokomotive Stäfa
Turnhalle Haslen, Uznach
22.03.2020 10:30
Junioren E4
FB Riders DBR II
Turnhalle Haslen, Uznach
22.03.2020 11:00
FB Riders DBR II
Junioren E2
Turnhalle Haslen, Uznach
22.03.2020 11:30
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren E4
Turnhalle Haslen, Uznach
22.03.2020 14:30
Damen 1
I. M. Davos-Klosters
Sporthalle Büelen, Nesslau
22.03.2020 16:20
Damen 1
UHC Einsiedeln
Sporthalle Büelen, Nesslau
28.03.2020 12:00
Junioren E1
Kloten-Dietlikon Jets VI
Turnhalle Rain, Jona
28.03.2020 13:00
Zürich Oberland Pumas V
Junioren E1
Turnhalle Rain, Jona
28.03.2020 14:30
Junioren E1
Unihockey Tösstal
Turnhalle Rain, Jona
29.03.2020 13:35
U14 B
UHC S-G Wetzikon
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
29.03.2020 16:20
U14 B
THS Adliswil II
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
05.04.2020 13:35
Damen 1
R. D. Valendas
Sporthalle Grünfeld, Jona
05.04.2020 16:20
Damen 1
UHC Black Panthers Zizers
Sporthalle Grünfeld, Jona
Top