Junioren E2

Assistenz-Trainer
06.05.2018

E2 Junioren werden Zentralschweizer Meister

Am vergangenen Wochenende nahmen die E-Junioren der Flames an den Swiss Mobiliar Indoors um den Zentralschweizer – Meister teil.
16.09.2015

E2: Impressionen vom Vorbereitungsturnier

Volle Konzentration bei den letzten Traineranweisungen vor dem Spiel.
26.04.2015

E2: Junioren-Masters in Langenthal

Die Junioren E2 der Jona Uznach-Flames erreichten an der inoffiziellen Schweizermeisterschaft in Langenthal den sehr guten 4. Rang. Am vergangenen Samstag trafen sie am E Masters in der Vorrunde auf die Teams aus Eggiwil, Thun sowie Kloten-Bülach. Mit zwei Siegen und einem Unentschieden schlossen sie diesen ersten Teil als Gruppensieger ab.
Datum
Heim
Gast
Ort
Resultat
07.11.2020 09:00
Pfannenstiel Egg III
Jona-Uznach Flames II
Kirchwies, Egg b. Zürich
07.11.2020 10:30
UHC Lokomotive Stäfa II
Jona-Uznach Flames II
Kirchwies, Egg b. Zürich
07.11.2020 11:00
Jona-Uznach Flames II
Hurricanes Glarnerland Weesen
Kirchwies, Egg b. Zürich
22.11.2020 12:00
Jona-Uznach Flames II
UHC Lokomotive Stäfa II
MZH Speerhalle, Weesen
22.11.2020 13:00
Zürich Oberland Pumas I
Jona-Uznach Flames II
MZH Speerhalle, Weesen
22.11.2020 14:30
Jona-Uznach Flames II
Hurricanes Glarnerland Weesen
MZH Speerhalle, Weesen
05.12.2020 12:30
Pfannenstiel Egg III
Jona-Uznach Flames II
Mehrzweckhalle, Altendorf
05.12.2020 13:00
Jona-Uznach Flames II
FB Riders DBR II
Mehrzweckhalle, Altendorf
05.12.2020 14:00
RD March-Höfe Altendorf III
Jona-Uznach Flames II
Mehrzweckhalle, Altendorf
17.01.2021 09:30
UHC Lokomotive Stäfa II
Jona-Uznach Flames II
Roosriet, Rüti ZH
17.01.2021 10:00
Jona-Uznach Flames II
RD March-Höfe Altendorf III
Roosriet, Rüti ZH
17.01.2021 11:00
Pfannenstiel Egg III
Jona-Uznach Flames II
Roosriet, Rüti ZH
20.03.2021 09:30
Jona-Uznach Flames II
Hurricanes Glarnerland Weesen
Turnhalle Rain, Jona
20.03.2021 10:30
Jona-Uznach Flames II
RD March-Höfe Altendorf III
Turnhalle Rain, Jona
20.03.2021 11:30
Jona-Uznach Flames III
Jona-Uznach Flames II
Turnhalle Rain, Jona
11.04.2021 09:30
Pfannenstiel Egg III
Jona-Uznach Flames II
Halle für Alle, Stäfa
11.04.2021 10:00
Jona-Uznach Flames II
Zürich Oberland Pumas I
Halle für Alle, Stäfa
11.04.2021 11:00
Jona-Uznach Flames III
Jona-Uznach Flames II
Halle für Alle, Stäfa
Top